Мы предоставляем  транспортные услуги начиная от морских контейнерных перевозок и заканчивая таможенной очисткой - растаможкой.

Имея партнерские отношения с крупнейшими морскими линиями, мы обеспечиваем

низкие ставки фрахта на морские контейнерные перевозки грузов из Китая,

доставляем грузы из любой точки мира по схеме «от двери до двери»;
оформляем документы и обеспечиваем своевременную доставку груза к

конечному месту выгрузки; оказывем экспедиторские и сюрвейерские услуги в порту,

Мы также предлагаем консалтинговые услуги по поиску китайских производителей, поставщиков товаров, заводов и фабрик Китая и т.п.


Как найти китайского поставщика?

 

 

 Реклама:


 


Интересное

Эксперты предлагают варианты дальневосточного зернового...
«Гудок»: стройка длиной в 19 лет. - Государство инвестирует...
Отечественное судостроение глазами заказчиков - вопросы...


Статьи

Авиастроителям из Украины посоветовали перейти на новый уровень работы с Китаем.
В Казахстане с начала февраля 2006 года будет действовать автоматизированная система контроля доставки товаров..
Nранспортировке контейнеров из Китая и Юго-Восточной Азии через Мурманск в направлении восточного побережья Соединенных Штатов Америки...
Финансовое подразделение концерна Ford, Ford Motor Credit получило разрешение на работу в Китае. Вот так вот....

 


УСЛУГИ ПО КИТАЮ.

Поиск: поставки из Китая, поставщики из Китая.

 

Заказ товара у поставщика  из Китая

Компания Guangzhou Baikal Network Technique Co.,Ltd  готова  выступить агентом  или поставщиком из Китая широкого круга товаров.

Для начала работы по поиску поставщика из Китая необходимо заполнить соответствующую заявку и отослать ее нам.

 

< ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ>

Заказ товара у китайского производителя имеет свои преимущества. Однако не меньше выгод сулит если в контракте на поставку из Китая широкого перечня товаров китайских производителей продавцом будет торговая организация. В этом случае для заказчика решается множество проблем, которые он не может решить самостоятельно с китайскими производителями.

 

1. Ассортимент

У каждого китайского производителя свой ограниченный ассортимент товаров. В ряде случаев для заказчика более приемлемы поставки из Китая товаров от разных производителей в более широком ассортименте или из соображений наибольшего соответствиятребованиям к соотношению цена-качество.  

Соответственно поставщик может организовать поставку из Китая от нескольких независимых китайских производителей.

 

2. Уровень менеджмента

Любой производитель по определению в большей степени сконцентрирован и зациклен на собственном производстве, поэтому вопросам организации поставки уделяется меньше внимания.

Таким образом торговая организация - поставщик из Китая может предложить более качественный сервис в организации поставки из Китая широкого наименования товаров китайских производителей.

Это значит, что лучше будет проработан вопрос доставки из Китая с анализом возможных вариантов логистики, быстрее и активнее вестись переговорный процесс и заказчик найдет больше понимания в учете тех специфических для СНГ моментов с которыми вынуждены сталкиваться большинство заказчиков. Сюда можно отнести и оформление документов "под заказчика" с учетом особенностей требований в каждом регионе, всевозможные оптимизации платежей, доставки и т.п.

 

3 Уровень цен.

Совершенно не обязательно, что уровень цен поставщика будет выше, чем у китайского производителя. Поставщик из Китая несравнимо лучше ориентируется на своем внутреннем рынке, чем заказчик и вполне может находить производителей, которые работают на внутренний рынок по более низким ценам не уступая в качестве производителям ориентированным на экспорт.

Кроме того, обладая большими возможностями по сбору маркетинговой информации  такому поставщику из Китая легче сориентироваться до какого уровня можно реально торговаться и соответственно иметь больше аргументов в переговорном процессе с производителями Китая.

 

4. Сотрудничать с одним поставщиком из Китая проще, чем заказывать у нескольких независимых китайских производителей.

Работая с одним надежным поставщиком из Китая заказчик будет избавлен от необходимости вести дела с несколькими производителями. Это существенно упрощает задачу платежей, организацию консолидации и перевозки грузов из Китая, а так снижает риски ВЭД с разными компаниями, степени надежности которых заказчик не знает.

В таком варианте работы это уже вопросы поставщика.

Заказ товара через поставщика - агента

Возможна так же работа, когда компания  Guangzhou Baikal Network Technique Co.,Ltd  выступает агентом и работает на оговоренном проценте от суммы контракта.

В этом случае компания будет содействовать в проведении переговоров скитайскими производителями или поставщикамииз Китая, предоставлять полную информация о ценах, условиях оплаты, сроках производства и сроках отгрузки.

Каждый из вышеописанных вариантов имеет свои преимущества и недостатки. Главным критерием выбора является оптимальность того или подхода для заказчика.

Сделайте нам соответствующий запрос и мы совместно постараемся найти оптимальный вариант.

 

Запрос на перевозку

Form Object


 

 

Новости

ЧП на Волге. Сегодня утром в районе железнодорожного моста затонуло судно Все случилось в половине девятого утра. Буксир РБТ 384 толкал баржу, перевозившую металлические конструкции.
«Ингосстрах» выплатил около 300 000 долларов США в связи с ремонтом теплохода Alpena «Ингосстрах» выплатил страховое возмещение в размере 292 368,18 долларов США по страховому случаю, связанному с повреждением главного двигателя теплохода Alpena. 04.09.2009 при выполнении рейса из Катара в США с грузом на борту на судне произошло разрушение поршневых колец на нескольких цилиндрах, повреждение двух втулок цилиндров и лопаток турбокомпрессора главного двигателя.
Карпачева попросила Азарова завершить расследование аварии судна «Толстой» Премьер-министр Украины Николай Азаров поддерживает требование Омбудсмана Нины Карпачевой принять надлежащие меры для расследования аварии судна «Толстой». Об этом ForUm’у сообщили в пресс-службе Омбусмана. В представлении Уполномоченного Верховной Рады Украины по правам человека Нины Карпачевой на имя премьер-министра Украины Николая Азарова от 14 мая 2010 года о завершении расследования аварии судна «Толстой», повлекшей нарушение права на жизнь украинских моряков, отмечается, что к Омбудсману продолжают поступать обращения от семей членов экипажа этого судна, которое 27 сентября 2008 года затонуло у берегов Болгарии, с просьбами о завершении расследования причин и обстоятельств аварии, возобновления поисковых работ с целью выяснения судьбы близких.


 

 

 Партнеры:


 

 

 Быстрые ссылки: